НовостиКомандыГонкаМедиаПрессаКонтактыФорум Главная страница   Электронная почта   Карта сайта
  •  
  • Реклама
  •  
  •  
RSS
Подписаться на новости:

Связь с командами


25 февраля 2010 20:56

На 20:00: «Траст», «Вне дороги», «Бродяги» — в Кировской области; «Ермак», «Астра-Прайд» — в районе Сыктывкара; «Домовенок Кузя» и «Гуси-Лебеди» — на юге Коми; «Нимал» — если верить трекам — в Великом Устюге. Нам удалось дозвониться до «Бродяг» и «Ермака» и взять комментарии участников.

«Бродяги»:

«Едем по Кировской области. Очень сильный туман, скользкие дороги и мелкий, но сильный снег-пыль, который делает трассу практически невидимой. Тяжело ехать. Подбадривает мысль о родных и близких, которые болеют за нас. И еще дает дополнительных сил победа на прошедшем СУ. Хочется передать всем, кто думает о нас, большой привет. А местным жителям, которые встречаются по пути — респект и уважуха!»

«Ермак»:

«В Сыктывкаре искали источник, потратили на это полчаса. А сам источник не совпал с фото... Обидно. Но мы не стали отчаиваться, сфотографировались на его фоне и даже взяли интервью у священника. Проехали северным путем. Здесь очень красивые лесные ландшафты... Чувствуем себя хорошо. Только горло немного село от активной работы на спецучастке.»

В следующих новостях читайте комментарии других команд.

Предыдущий материал   Следующий материал
Предыдущий материал Следующий материал