НовостиКомандыГонкаМедиаПрессаКонтактыФорум Главная страница   Электронная почта   Карта сайта
  •  
  • Реклама
  •  
  •  

Команды получили Золотые конверты


27 февраля 2010 17:45

Только что в Тобольске закончился промежуточный финиш Этапа Великий Устюг — Томск. Все команды успели вовремя зарегистрироваться и практически одновременно получили Золотой конверт. Таким образом никто не лишился балла за опоздание в итоговый зачет Гонки.

Задание на этот подэтап Тобольск — Томск непростое, но одно из самых интересных с психологической точки зрения. Вместо сбора родников от Тобольска до Томска каждая команда вправе принять вызов организаторов и вскрыть Золотой конверт с дополнительным заданием.

Команда на свой риск принимает решение о вскрытии Золотого конверта и выполнении его задания. Информация, полученная в Золотом конверте, в случае выполнения задания дает возможность команде значительно улучшить результат на этапе. Вскрыв Золотой Конверт, команда обязана выполнить условия его задания. После вскрытия Золотого Конверта команда не может собирать Родники до конца этапа. Команда, вскрывшая (или иным способом нарушившая целостность золотого конверта), но не выполнившая условия задания золотого конверта, получает минус 1 балл за данный этап в итоговый зачет Гонки.

Следим за развивающейся интригой этапа!

Предыдущий материал   Следующий материал
Предыдущий материал Следующий материал