НовостиКомандыГонкаМедиаПрессаКонтактыФорум Главная страница   Электронная почта   Карта сайта
  •  
  • Реклама
  •  
  •  
RSS
Подписаться на новости:

Итоги сквозного зачета «Родники» и «Штрафные зоны»


07 марта 2010 10:01

Завершился последний навигационный этап «Экспедиции-Трофи 2010» и сквозной зачет «Родники», который шел практически через всю Гонку.

По результатам этого зачета наибольшее количество баллов (60) набрала команда «Домовенок Кузя». Ей добавляется +1 балл в итоговый зачет Гонки.

Второе место — у «Астры-Прайд», которая набрала по родникам 53 балла.

По сводным результатам штрафных зон и родников первое место разделили две команды: «Бродяги» и «Вне дорог», каждая из которых набрала по +6 баллов. Эти команды зарабатывают еще по +1 баллу в итоговый зачет. Третье место у «Астры-Прайд». Эти участники выбрали интересную тактику: «собрали» много родников — (целых 14!), но в то же время попали в 12 штрафных зон. Таким образом у них получился положительный баланс в +2 балла, и они заработали также +1 балл в итоговый зачет Гонки.

К слову, «Бродяги» не попали ни в одну штрафную зону и взяли 4 родника на 6 баллов. «Ермак», к примеру, взял на родниках 4 балла, но погасил их -4 баллами за штрафные зоны, в которые он угодил.

Две команды не уложились в контрольное время финиша. Это «Нимал» и «Гуси-лебеди». Они получают по -1 баллу каждая в итоговый зачет.

Таблицу можно посмотреть здесь.

Предыдущий материал   Следующий материал
Предыдущий материал Следующий материал