НовостиКомандыГонкаМедиаПрессаКонтактыФорум Главная страница   Электронная почта   Карта сайта
  •  
  • Реклама
  •  
  •  

Про Пролог


25 января 2010 21:11

1-й Этап Гонки от Архангельска до Великого Устюга Организаторами объявляется Прологом, на который приглашаются команды и отдельные экипажи. Участие бесплатное. Пролог будет состоять из Специального Участка в Архангельске и протяженного навигационного этапа до Великого Устюга.

Отдельные экипажи формируются в команды перед стартом Специального Участка в Архангельске, в случае если экипажей будет нечетное количество, то с одним из экипажей на Пролог будет стартовать экипаж со стороны Организаторов.

Обычная тактика Организаторов — не открывать суть задания до начала Этапа, но в этот раз Организаторы решили приоткрыть завесу, и рассказать в общих чертах о сути задания.

Задача команд — прибыть в точку финиша в контрольное время. Для получения зачета Этапа необходимо собрать минимальное количество точек 3-х типов. Точкам присвоены баллы в зависимости от сложности взятия. Победитель — команда, набравшая большее количество баллов. Взятие точек фиксируется нажатием кнопки на персональном GPS трэкере (выдается Организаторами) для фиксации места положения команды и времени взятия точки. И подтверждается фотографиями участников команды на фоне объекта.